Блог сайта

для всего мира

На мой взгляд промежуточная и итоговая аттестация упрощены до предела. При возможности пересдачи до 5 раз - можно любой тест в данном курсе сдать на отлично. 

1) По времени не ограничено.

2) Вопросы при повторной сдаче не меняются (иногда добавляется предлог "НЕ", но это расчет только на невнимательность обучаемого).

Я проходил обучение дистанционно в разных организациях. Там, вопросы при повторной (3-й, 4-й, 5-й) аттестации меняются примерно на 50-70%. И время для итоговой аттестации всегда ограничено. 

А, в целом, курс составлен хорошо, учтены все изменения, в связи с введением новых нормативно-правовых актов в области охраны труда. Лекционный материал проработан достаточно основательно. Даже "слишком удобно" для того, чтобы сдавать аттестацию. 

В общем, если ты умеешь читать и внимательный человек - проблем для сдачи аттестации по курсу на "отлично" нет!

Преподавательскому составу - спасибо!

Да, еще один момент.

Мне кажется, что не очень удобно сделана на сайте система ответов на ЗАДАЧИ.

Обучаемый не сразу видит результат и преподавателю, который проверяет - много работы. Конечно, так видно - читал обучаемый хоть что-нибудь или нет.  Но может есть резон тоже сделать тестовый вариант ответов на задачи? Хотя - это ваше решение и оно имеет свои преимущества (но только, если в группе из организации всего один обучаемый)

Связанный(ое) Курс: Охрана труда